Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote zu Ihnen passen. Wir sind offen für Ihre Anregungen.Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.
Zur Team-Seite

AngeboteÜbersicht

Fundus-
Fotowettbewerb:
Hier entlang!

Menümobile menu

Unser Team im Dekanat Westerwald

Dr. Axel Wengenroth
Dekan

Telefon: 02663/9682-40

E-Mail: axel.wengenroth@ekhn.de

 

Bernhard Nothdurft
Vorsitzender der Dekanatssynode

Telefon: 02663/9682-27

E-Mail: bernhard.nothdurft@ekhn.de

 

Christin Hahnenstein
Dekanatssekretärin

Telefon: 02663/9682-25

E-Mail: christin.hahnenstein@ekhn.de

 

Anke Dieckmann
Verwaltungsfachkraft

Telefon: 02663/9682-24

E-Mail: anke.dieckmann@ekhn.de

 

Christoph Rethmeier
Dekanatskantor

Telefon: 02663/9682-38
Mobil: 0171/4928152

E-Mail: christoph.rethmeier@ekhn.de

 

bonEva Maria Mombrei

Eva Maria Mombrei
Kirchenmusikerin im Dekanat

Telefon: 02663/9682-43

E-Mail: eva.maria.mombrei@ekhn.de

 

Marco Herrlich
Dekanatsjugendreferent

Telefon: 02663/9682-34

E-Mail: marco.herrlich@ekhn.de

 

Sabine Hammann-Gonschorek
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 02663/9682-22

E-Mail: sabine.hammann-gonschorek@ekhn.de

 

Sabine Jungbluth
Erwachsenenbildung

Telefon: 02663/9682-23

E-Mail: sabine.jungbluth@ekhn.de

 

Wilfried Kehr
Gesellschaftliche Verantwortung

Telefon: 02663/9682-50

Mobil: 0177/1702663

E-Mail: w.kehr@diakonie-westerwald.de

Inge Orglmeister
Krankenhausseelsorge (AKH)

Telefon: 02663/9682-49

E-mail: inge.orglmeister@ekhn.de

 

Hilke Olivier-Klaas

Sachbearbeiterin Landjugendpfarrer

Telefon: 02663/9682-35

E-Mail: hilke.olivier-klaas@ekhn.de

Moritz Hollmann
Gemeindepädagoge

Telefon: 02663/9682-44

E-Mail: moritz.hollmann@ekhn.de

 

bon

Angelika Schepp
Gemeindepädagogin

Telefon: 02663/9682-48

E-Mail: angelika.schepp@ekhn.de

 

Diese Seite:Download PDFDrucken

Benjamin Schiwietz
Stellvertretender Dekan

Telefon: 02663/9682-39

E-Mail: benjamin.schiwietz@ekhn.de

 

Margit Limpert
stellvertretende Vorsitzende der Dekanatssynode

 

E-Mail: margit.limpert@ekhn.de

 

Dekanatssekretärin

z.Zt. vakant

Telefon: 02663/9682-26

E-Mail: 

Sandra Eid 
Verwaltungsfachkraft

Telefon: 02663/9682-31

E-Mail: sandra.eid@ekhn.de

 

Jens Schawaller
Dekanatskantor

Telefon: 0176/85612553

E-Mail: jens.schawaller@ekhn.de

 

Werner Schleifenbaum
Jugendpfarrer

Telefon: 02663/9682-47
Mobil: 0151/41991441

E-Mail: werner.schleifenbaum@online.de

Blog: http://way-to-j.de/blog/

bon

Christoph Franke
Dekanatsjugendreferent

Telefon: 02663/9682-33

E-Mail: christoph.franke@ekhn.de

 

Peter Bongard
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 02663/9682-30

E-Mail: peter.bongard@ekhn.de

 

Regina Kehr
Familien- und Erwachsenenbildung

Telefon: 02663/9682-29

E-Mail: regina.kehr@ekhn.de

 

Gesellschaftliche Verantwortung
z.Zt. vakant

Telefon: 02663/9682-0

E-Mail:

Frank Dönges
Krankenhausseelsorge

Telefon: 02663/9682-51

Mobil: 0151/15933426

E-Mail: frank.doenges@ekhn.de

 

Ulrike Braun-Steinebach
Notfallseelsorge

Telefon: 02663/9682-36
Mobil: 0160/90229231

E-Mail: ulrike.braun-steinebach@ekhn.de

oder: NFS.WW(at)t-online.de

Ralf Priebe
Gemeindepädagoge

Telefon: 02663/9682-45

E-Mail: ralf.priebe@ekhn.de

 

dek

Iris Schürg
Dekanatssekretärin

Bis 31. März 2020 freigestellt für MAV-Tätigkeiten.

to top