Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote zu Ihnen passen. Wir sind offen für Ihre Anregungen.Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.
Zur Team-Seite

AngeboteÜbersicht
Menümobile menu

Unser Team im Dekanat Westerwald

Dr. Axel Wengenroth
Dekan

Telefon: 02663/9682-40

E-Mail: axel.wengenroth@ekhn.de

Volker Siefert
Vorsitzender der Dekanatssynode

Telefon: 02663/9682-27

E-Mail: volker.siefert@ekhn.de

Christin Hahnenstein
Dekanatssekretärin

Telefon: 02663/9682-25

E-Mail: christin.hahnenstein@ekhn.de

Anke Arndt
Verwaltungsfachkraft

Telefon: 02663/9682-24

E-Mail: anke.arndt@ekhn.de

Christoph Rethmeier
Dekanatskantor

Telefon: 02663/9682-38
Mobil: 0171/4928152

E-Mail: christoph.rethmeier@ekhn.de

bon

Eva Maria Mombrei
Kirchenmusikerin im Dekanat

Telefon: 02663/9682-43

E-Mail: evamaria.mombrei@ekhn.de

Marco Herrlich
Dekanatsjugendreferent

Telefon: 02663/9682-34

E-Mail: marco.herrlich@ekhn.de

Sabine Hammann-Gonschorek
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 02663/9682-22

E-Mail: sabine.hammann-gonschorek@ekhn.de

vakant
Erwachsenenbildung

Telefon: 02663/9682-0

E-Mail: 

Wilfried Kehr
Gesellschaftliche Verantwortung

Telefon: 02663/943010

Mobil: 0177/1702663

E-Mail: w.kehr@diakonie-westerwald.de

Moritz Hollmann
Gemeindepädagoge

Telefon: 02663/9682-44

E-Mail: moritz.hollmann@ekhn.de

Diese Seite:Download PDFDrucken

Benjamin Schiwietz
Stellvertretender Dekan

Telefon: 02663/9682-39

E-Mail: benjamin.schiwietz@ekhn.de

Stephan Keßler
stellvertretender Vorsitzender der Dekanatssynode

 

E-Mail: stephan.kessler@ekhn.de

 

Stefanie Schütz
Dekanatssekretärin

Telefon: 02663/9682-26

E-Mail: stefanie.schuetz2@ekhn.de

Sandra Eid 
Verwaltungsfachkraft

Telefon: 02663/9682-31

E-Mail: sandra.eid@ekhn.de

Jens Schawaller
Dekanatskantor

Telefon: 0176/85612553

E-Mail: jens.schawaller@ekhn.de

Ulrike Braun-Steinebach
Notfallseelsorge

Telefon: 02663/9682-36
Mobil: 0160/90229231

E-Mail: ulrike.braun-steinebach@ekhn.de

oder: NFS.WW(at)t-online.de

bon

Emil Walter Huck
Dekanatsjugendreferent

Telefon: 02663/9682-33

E-Mail: emil.huck@ekhn.de

Peter Bongard
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 02663/9682-30

E-Mail: peter.bongard@ekhn.de

Regina Kehr
Familien- und Erwachsenenbildung

Telefon: 02663/9682-29

E-Mail: regina.kehr@ekhn.de

Nadine Bongard
Gesellschaftliche Verantwortung

Telefon: 02663/9682-28

E-Mail: nadine.bongard@ekhn.de

 Hieu Duong
 Gemeindepädagoge

  Telefon: 0152/24294299

  E-Mail: hieu.duong@ekhn.de

bon

Iris Schürg
Dekanatssekretärin

Bis 31. März 2024 freigestellt für MAV-Tätigkeiten.

to top